Venir nous voir

La Scola 

20 descente de la Halle aux Poissons

31000 Toulouse

05 34 31 67 66

Métro Esquirol

Linéo 7, Bus 12 et 44; arrêt Pont Neuf

Plan-Toulouse - copie.jpg

Contacter les professeurs

Antoine Voisin                  antoine.voisin@wanadoo.fr

Emilie Payros                   emilie.payros@netcourrier.com      

Fred Cagnazzo                  fred.cagnazzo@gmail.com

Julie Eugène                      julie.eugene.scola@outlook.fr

Romain Pujol                    fry31@hotmail.fr

Samuel Lefebvre               lefebvre.samuel@gmail.com

Pauline Jung                      jpauline.31@gmail.com

atelier la scola 1 (1).jpg

06 89 50 50 33

05 67 11 07 23

06 68 10 59 24

06 62 87 24 39

06 59 43 42 94

06 81 86 17 00

06 11 65 61 32

Sinon envoyez-nous vos questions:

Merci pour votre message!